Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии применили табельное оружие, чтобы задержать подозреваемого в конфликте в ЗАО

19.02.2017 15:15

Сотрудники Росгвардии применили табельное оружие, чтобы задержать подозреваемого в конфликте в ЗАО

Теги: Стрельба , ЗАО , конфликт , Москва , Росгвардия

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в конфликте на западе столицы, применив табельное оружие. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

Как уточняется, в ходе задержания подозреваемого, пытавшегося скрыться на автомобиле, сотрудник вневедомственной охраны сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, а затем по колесам машины.

«Сегодня, около 5:00 утра, экипаж группы задержания вневедомственной охраны ГУ Росгвардии получил сообщение о том, что на ул. Инициативная происходит массовая драка. В ходе разбирательства один из подозреваемых оттолкнул сотрудника Росгвардии, сел в свой автомобиль и попытался скрыться. Игнорируя законные требования сотрудников Росгвардии, он едва не наехал на преградившего ему путь сотрудника.
В ходе преследования подозреваемый был задержан в парковой зоне, где пытался скрыться от сотрудников, выключив свет фар», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что задержанным оказался 36-летний москвич, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждение уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок