Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до минус 3 градусов ожидается в столичном регионе 19 февраля

19.02.2017 08:01

Облачная погода, небольшой снег и до минус 3 градусов ожидается в столичном регионе 19 февраля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и температура до минус 3 градусов ожидается в Москве и Московской области в воскресенье, 19 февраля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Днем максимальная температура воздуха по-прежнему положительная, до плюс 2 градусов в Москве, в области столбик термометра опустится до минус 3 градусов. Небо будет покрыто облаками, местами пройдет небольшой мокрый снег, наиболее заметен он будет во второй половине дня. Тогда же усилится ветер. Его порывы могут достигать 15-20 м/с. Сохраняются условия для гололедицы, сосулек, возможен сход снежных масс с крыш зданий. Будьте внимательны и осторожны! Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба, что ниже нормального. Относительная влажность воздуха повышена, около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что такая погода в сочетании с высоким геомагнитным фоном неблагоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей. Страдающие гипертонией, гипотонией, вегетососудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга будут испытывать недомогание, головные и сердечные боли, у них усилятся приступы мигрени.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок