Меню Поиск

Закрыть

Представители администрации Химок проверили ход строительства трех новых корпусов лицея №10

19.02.2017 05:18

Представители администрации Химок проверили ход строительства трех новых корпусов лицея №10

Теги: Строительство , Химки , Подрядчики , Администрация

Представители администрации Химок, профильных ведомств и подрядчики проинспектировали ход строительства трех новых корпусов на 300 мест лицея №10 по ул. Парковая. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на главу Химок Дмитрия Волошина.

«Работы ведутся согласно графику, отставаний нет, планируется открыть новые корпуса к началу нового учебного года. Строящиеся дополнительные корпуса позволят увеличить вместимость образовательного учреждения на 300 мест, после завершения работ лицей сможет принять до 1 тыс. 150 учеников. Образовательное учреждение одно из первых в округе оборудовано камерами видеонаблюдения, что позволяет контролировать ход строительных работ и выполнение обязательств подрядчика», - приводятся в сообщении слова Д.Волошина.

Уточняется, что в течение трех месяцев на объекте будут завершены основные строительно-монтажные работы. В новые корпуса лицея переведут учебные классы начальной школы, будут открыты кабинеты английского языка, естествознания и технологии. Отдельный корпус полностью оборудуют под спортзал. За счет освободившихся площадей в лицее дополнительно откроют лаборатории научно-исследовательского центра и учебные кабинеты для среднего и старшего звена.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок