Меню Поиск

Закрыть

Медалями «Таланты Солнечногорья» наградили 650 детей за победы на международных конкурсах

19.02.2017 09:16

Медалями «Таланты Солнечногорья» наградили 650 детей за победы на международных конкурсах

Теги: Дети , Московская область , Творчество , Солнечногорск

В Солнечногорском районе 650 детей наградили медалями «Таланты Солнечногорья» за победы на международных конкурсах. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

«Исполняющий обязанности главы района Андрей Чураков вручил медали «Таланты Солнечногорья» воспитанникам школы искусств и участникам хореографических, вокальных и театральных коллективов. Ими стали хореографический ансамбль «Солнышко», ансамбль детской современной песни «Веселые нотки», Солнечногорская школа искусств, детская эстрадная студия «Трель», танцевальный коллектив «Пластилин» и другие. Награждены 650 человек», – говорится в сообщении.

Уточняется, что за вклад в победы детей на региональных, всероссийских и международных конкурсах благодарственными письмами от имени А.Чуракова были также награждены педагоги и руководители. Обращаясь к участникам церемонии со сцены, А.Чураков отметил особую роль взрослых. «Ваша творческая и, я бы сказал, просветительская деятельность - неоценимый вклад в формирование у детей неравнодушного и ответственного отношения к жизни», – цитирует пресс-служба исполняющего обязанности главы района.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок