Меню Поиск

Закрыть

Фонд капремонта Подмосковья стал лидером рейтинга информационной открытости

18.02.2017 14:44

Фонд капремонта Подмосковья стал лидером рейтинга информационной открытости

Теги: ЖКХ , Капремонт , Московская область , рейтинги

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Московской области занял лидирующую строчку рейтинга информационной открытости среди регионов России, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Как сообщается, национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» на отраслевом совещании по энергоэффективности, состоявшемся в Севастополе, представил «Рейтинг информационной открытости региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов».

«Согласно результатам рейтинга Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Московской области занял первое место в Российской Федерации, набрав итоговое количество баллов - 67,8», – говорится в сообщении.

По словам министра ЖКХ региона Евгения Хромушина, за последний год регион совершил реальный прорыв в организации системного подхода к решению задач в рамках исполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

«Уверен, что это заслуженное признание работы Московской области со стороны общественников», – сказал Е.Хромушин.

Он также отметил, что Московская область на сегодня единственный регион, который публично раскрыл предельные стоимости на все виды работ по капитальному ремонту. Расценки на стоимость работ власти распространили по всем управдомам.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок