Меню Поиск

Закрыть

Оператор каршеринга Anytime предоставил клиентам возможность завершать аренду автомобилей за МКАД

17.02.2017 16:36

Оператор каршеринга Anytime предоставил клиентам возможность завершать аренду автомобилей за МКАД

Теги: автомобили , МКАД , аренда , каршеринг

Оператор каршеринга Anytime предоставил своим клиентам возможность завершать аренду автомобилей за пределами МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«По многочисленным просьбам мы реализовали возможность завершать аренду автомобилей Anytime за пределами МКАД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в новые зоны завершения аренды вошли столичные районы Новокосино, Северное и Южное Бутово, Солнцево, аэропорты Внуково и Шереметьево, а также Котельники, Красногорск, Люберцы, Московский (ТиНАО), Мытищи, Реутов, пос. Переделкино (ТиНАО), ТЦ «МЕГА Белая Дача», ТЦ «МЕГА Теплый Стан», мкр-н 1 Мая (Балашиха), мкр-н Павшинская пойма (Красногорск), Совхоз им. Ленина.

«В приложение новые зоны завершения аренды будут выведены в самое ближайшее время. В случае, если автомобиль не попадает в разрешенную зону, на экране телефона пользователь увидит уведомление с просьбой переставить автомобиль в зону, разрешающую завершение аренды и ссылку на карте с границей зоны и местом нахождения автомобиля», - пояснили в пресс-службе.

В Anytime добавили, что полная информация о границах зон пользователям доступна на официальном сайте компании в разделе «Зоны завершения аренды».

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему каршеринга в столице в сентябре 2015 г. В настоящее время в столице такую услугу кроме Anytime предоставляют компании «Делимобиль», YouDrive, BelkaCar и Car5.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок