Меню Поиск

Закрыть

Мужчина задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве знакомой и поджоге ее квартиры

17.02.2017 12:12

Мужчина задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве знакомой и поджоге ее квартиры

Теги: СК , Московская область , убийство

Уголовное дело возбуждено в Подмосковье в отношении мужчины, который подозревается в убийстве знакомой и поджоге ее квартиры. Об этом сообщает ГСУ Следственного комитета по Московской области.

По данным ведомства, 16 февраля 2017 г. в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании в квартире одного из домов в Зарайске. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 31-летней хозяйки жилища с ремнем на шее и множественными колото-резаными ранениями. По подозрению в данном преступлении был задержан 32-летний ранее неоднократно судимый мужчина.

«Установлено, что ночью 16 февраля 2017 г. мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки у нее дома. В ходе распития между ними возникла ссора, после чего мужчина сначала попытался задушить женщину, накинув ей на шею ремень, а затем нанес ей 14 ударов ножом. После совершенного преступления злоумышленник поджег квартиру и попытался скрыться, однако стало известно, что подозреваемый приобрел билет и на рейсовом автобусе направился в Москву», - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по ст. «Убийство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок