Меню Поиск

Закрыть

Дни экономики Москвы пройдут в Тегеране с 19 по 21 февраля

16.02.2017 16:06

Дни экономики Москвы пройдут в Тегеране с 19 по 21 февраля

Теги: Экономика , Москва , Иран

Дни экономики Москвы пройдут с 19 по 21 февраля в Ирано-Российской торгово-промышленной палате в Тегеране. Об этом сообщает пресс-служба департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

«Дни экономики соберут представителей московских и иранских деловых кругов, ключевых министерств и ведомств, руководителей, собственников и топ-менеджеров крупнейших компаний. Ожидается участие в форуме министра правительства Москвы, руководителя столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергея Черемина», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках мероприятия пройдут круглые столы и дискуссии по развитию экономического сотрудничества Москвы и Тегерана. «Российская столица представит обширную деловую программу, в рамках которой будут обсуждаться перспективы сотрудничества в банковской сфере, в нефтегазовых отраслях, инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость, а также инновационные подходы в научных и технологических разработках. Состоится обмен опытом по развитию транспортной и городской инфраструктуры», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок