Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-выставочного центра в Павловском Посаде планируют завершить в IV квартале 2018 г.

16.02.2017 23:11

Строительство торгово-выставочного центра в Павловском Посаде планируют завершить в IV квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Строительство торгово-выставочного центра народных промыслов в Павловском Посаде может завершиться в октябре-декабре 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«По результатам плановой проверки строительства торгово-выставочного центра, расположенного в проезде Каляева в Павловском Посаде, инспекторским составом отмечено, что возведение объекта, которое позволит создать 32 рабочих места, ведется в соответствии с графиком. Плановое завершение строительства объекта - IV квартал 201­­­­­8 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком торгово-выставочного центра народных промыслов является ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура», генеральной подрядной организацией - ООО «Анив-Строй». В состав помещений торгово-выставочного центра будут входить экспозиционно-выставочные залы, помещения мастер-классов сувенирной печати, видеозал на 100 мест, галерея-зал тематических выставок, помещение хранения экспонатов, кафе, помещения служебно-технического назначения. Проектом предусмотрено проведение на объекте групповых экскурсионных программ в сопровождении экскурсовода, посещение экспозиции выставочных залов индивидуальными посетителями без сопровождения.

«Генподрядчиком в ходе проверки были устранены все замечания, сделанные инспекторами Главгосстройнадзора, в части организации территории строительной площадки и содержания бытовых помещений. В настоящее время на объекте завершены работы по монтажу конструкции наземной части здания, смонтирована система отопления. Строгий контроль качества и сроков строительства объектов в Московской области, со стороны инспекторского состава государственного строительного надзора обеспечивает надежность и безопасность зданий и сооружений, вводимых в эксплуатацию», - заключил Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок