Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции метро «Кутузовская» закроется на реконструкцию 18 февраля

15.02.2017 12:00

Северный вестибюль станции метро «Кутузовская» закроется на реконструкцию 18 февраля

Теги: Ремонт , Станции , Вестибюли , Метрополитен , Московский метрополитен

Северный вестибюль станции московского метрополитена «Кутузовская» закроется на реконструкцию с 18 февраля до 1 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«С начала работы метрополитена 18 февраля до открытия 1 мая 2017 г. на реконструкцию будет закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (первый вагон из центра). В указанный период для входа на станцию и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться южным вестибюлем и входом на станцию МЦК «Кутузовская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что закрытие вестибюля необходимо для проведения работ в рамках программы реконструкции Филевской линии. «За время закрытия специалисты выполнят работы по усилению несущих конструкций и укрепят фундамент, обновят инженерные системы и кабельные сети. Пассажирская зона будет благоустроена: в вестибюле будут установлены современные турникеты, появятся новые информационные и навигационные указатели, кассовые окна будут выглядеть в соответствии с брендом «Московский транспорт», - отметили в пресс-службе московского метрополитена.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок