Меню Поиск

Закрыть

СК: Установлено предположительное местонахождение третьего соучастника нападения на инкассаторов в Москве

молния

15.02.2017 10:33

СК: Установлено предположительное местонахождение третьего соучастника нападения на инкассаторов в Москве

Теги: СК , Инкассаторы , Москва

Установлено предположительное местонахождение третьего соучастника нападения на инкассаторов на северо-востоке Москвы, принимаются меры по его задержанию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«В настоящее время установлено предположительное местонахождение третьего соучастника, принимаются меры по его задержанию. Расследование уголовного дела продолжается», - сказала она.

Ранее сообщалось о нападении неизвестных на инкассаторскую машину на ул. Римского-Корсакова. В СМИ появилась информация о том, что нападение было совершено на инкассаторов «Почты России».

В пресс-службе госкомпании сообщили, что сотрудники «Почты России» не пострадали при нападении неизвестных на инкассаторов на северо-востоке столицы. По данным источника в правоохранительных органах, нападение было совершено на сотрудников Главного центра спецсвязи (ГЦСС), который не относится к «Почте России». Позднее в СК сообщили, что один из налетчиков был убит. Следователи возбудили уголовное дело.

Позже Ю.Иванова сообщала, что в ходе спецоперации задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок