Меню Поиск

Закрыть

Экспозиции в рамках выставочного проекта «Оттепель» откроются в марте на двух ж/д вокзалах Москвы

15.02.2017 05:04

Экспозиции в рамках выставочного проекта «Оттепель» откроются в марте на двух ж/д вокзалах Москвы

Теги: Вокзалы , Выставки , Третьяковская галерея

Две экспозиции, составленные из репродукций с выставки «Оттепель», которая пройдет в здании Государственной Третьяковской галереи на ул. Крымский Вал, откроются в марте 2017 г. на Ярославском и Ленинградском вокзалах столицы. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

«В марте этого года состоится торжественное открытие выставок на Ярославском и Ленинградском вокзалах, где будет организована работа двух экспозиций из 40 репродукций экспонатов основной выставки в Третьяковской галерее», - говорится в материале.

Как сообщалось ранее, выставка «Оттепель» в здании Третьяковской галереи на ул. Крымский Вал будет проходить с 16 февраля до 11 июня 2017 г. В экспозицию включены произведения художников, скульпторов, режиссеров, ставших свидетелями и проводниками решительных изменений в важнейших сферах жизни советского человека. Выставочное пространство выстроено по тематическим разделам: «Разговор с отцом», «Лучший город Земли», «Международные отношения», «Новый быт», «Освоение», «Атом - космос», «В коммунизм!». В экспозиции будут представлены разнообразные артефакты: произведения живописи и графики, скульптура, предметы быта, образцы дизайна, видеопроекции с фрагментами художественных фильмов и документальных съемок.

Рубрика: Культура

Связанные материалы:

03.02.2017 13:48

Посетители выставки «Оттепель» в Третьяковской галерее смогут по средам увидеть ее бесплатно

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок