Меню Поиск

Закрыть

Время отправления последнего ночного поезда Москва-Фрязево изменится в конце февраля-начале марта

15.02.2017 06:52

Время отправления последнего ночного поезда Москва-Фрязево изменится в конце февраля-начале марта

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД

Время отправления последнего ночного рейса поезда Москва-Фрязево Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в конце февраля-начале марта 2017 г. из-за ремонта на станции «Платформа 33 км», сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На остановочном пункте «Платформа 33 км» Горьковского направления МЖД продолжается ремонт береговой пассажирской платформы, который проводит компания-перевозчик - Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК). В связи с этим в конце февраля-начале марта изменится время отправления ночного пригородного электропоезда сообщением Москва-Фрязево», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтные работы будут проводиться в ночь на 21, 22, 28 февраля и 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта 2017 г. «Технологические окна» специально назначены на период с 00:00 до 5:00, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, которые пользуются электричками, курсирующими в часы пик.

«МЖД обращает внимание пассажиров, что ночной электропоезд, выполняющий последний рейс из Москвы во Фрязево, будет отправляться с Курского вокзала столицы на девять минут раньше - в 23:50, а прибывать в конечный пункт станет по привычному графику, в 1:14», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок