Меню Поиск

Закрыть

Пять детских садов планируется ввести до конца года в ТиНАО за счет бюджетных средств

14.02.2017 15:47

Пять детских садов планируется ввести до конца года в ТиНАО за счет бюджетных средств

Теги: Школы , Строительство , Новая Москва , Детские сады , ТиНАО

Пять детских садов могут построить на бюджетные средства и ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на заместителя его руководителя Павла Перепелицу.

«Пять детских садов, возводимых за счет города, планируется ввести в «новой» Москве в этом году. Строительство социальных объектов в «новой» Москве не только удовлетворяет спрос, но и ведется опережающими темпами», - приводятся в сообщении слова П.Перепелицы.

По его словам, основной задачей города является сбалансированное развитие Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы, чтобы рядом с работой были жилье и места досуга.

«Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, также на бюджетные средства в ТиНАО возведут две школы в этом году. Кроме того, 13 социальных объектов, как сообщал руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, в текущем году построят инвесторы. Это почти в два раза больше, чем в 2016 г. В их числе - шесть детских садов на 1 тыс. 380 мест», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок