Меню Поиск

Закрыть

Более 30% вопросов от предпринимателей Подмосковья к властям касаются земельно-имущественных отношений

14.02.2017 11:44

Более 30% вопросов от предпринимателей Подмосковья к властям касаются земельно-имущественных отношений

Теги: Недвижимость , Московская область , Земельный участок , Предприниматель

Более 30% вопросов, которые предприниматели Подмосковья адресуют властям региона, касаются темы земельно-имущественных отношений. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

«Самое большое количество вопросов, которое мы получаем на этих встречах - это земельно-имущественные. Интересуются как выделением земельных участков, так и вопросами по уже выделенным участкам, изменениям границ. В этом отношении мы видим, что вопросов становится немного меньше. Мы видим, что в начале наших встреч почти половина из всех заданных вопросов были на эту тему, но, к сожалению, актуальность этих вопросов не уходит и на данный момент они составляют 32,9%», - сказал Д.Буцаев.

Он отметил, что предпринимателей также волнуют вопросы присоединения к электросетями и газоснабжения - этим темам посвящено порядка 20,6% обращений.

По словам министра, с июля 2016 г. по февраль 2017 г. было проведено 15 встреч с бизнес-сообществом в 14 муниципальных образованиях. В мероприятиях приняли участие более 1,7 тыс. человек.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок