Меню Поиск

Закрыть

СК подтвердил факт гибели одного из налетчиков на инкассаторов в Москве

молния

14.02.2017 11:18

СК подтвердил факт гибели одного из налетчиков на инкассаторов в Москве

Теги: СК , Инкассаторы , Москва , Нападение , Уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в Москве после нападения неизвестных на инкассаторов на ул. Римского-Корсакова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова, уточнив, что один из налетчиков был убит.

«По версии следствия, сегодня днем вблизи ул. Римского-Корсакова Москвы группа лиц, предположительно, трое мужчин, напала на инкассаторов, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей. В результате перестрелки один из нападавших был ликвидирован, а его соучастники скрылись с места происшествия», - сказала она.

В настоящее время следователи и криминалисты работают на месте происшествия, проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к нему.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Ранее сообщалось, что правоохранители проверяют информацию о нападении неизвестных на инкассаторскую машину на северо-востоке Москвы. Позже в СМИ появилась информация о том, что нападение было совершено на инкассаторов «Почты России». Позднее в пресс-службе госкомпании сообщили, что сотрудники «Почты России» не пострадали при нападении неизвестных на инкассаторов на северо-востоке столицы. По данным источника в правоохранительных органах, нападение было совершено на сотрудников Главного центра спецсвязи (ГЦСС), который не относится к «Почте России».

Связанные материалы:

15.02.2017 08:01

СК: Задержан подозреваемый в нападении на сотрудников инкассации на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок