Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбуждено после отравления угарным газом молодого человека и девушки в квартире в Коломне

13.02.2017 18:01

Уголовное дело возбуждено после отравления угарным газом молодого человека и девушки в квартире в Коломне

Теги: СК , Московская область , Коломна , Уголовное дело , гибель

В подмосковной Коломне молодой человек и девушка погибли в квартире, отравившись угарным газом. Возбуждено уголовное дело, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

«По результатам проведенной доследственной проверки, по факту обнаружения 12 февраля 2017 в одной из квартир Коломны тел 22-летнего молодого человека и 21-летней девушки, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц», - сказали в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе, предварительной причиной смерти парня и девушки явилось отравление угарным газом. Следствие не исключает, что имеющиеся на кухне вентиляционный зонт над газовой плитой и дымоотводящий канал газовой колонки могли быть установлены с нарушением требований безопасности. Указанную колонку изъяли на экспертизу.

Сотрудники Следственного комитета продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, заключили в пресс-службе.

Ранее в ГСУ СК России по Московской области сообщили, что 12 февраля 2017 г. в квартире одного из домов по ул. Зеленая в Коломне были обнаружены тела 22-летнего молодого человека и 21-летней девушки без внешних признаков насильственной смерти. Следователи установили, что последний раз девушка выходила на связь со своими родственниками 9 февраля.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.02.2017 20:00

СК начал проверку по факту смерти двух человек в квартире в подмосковной Коломне

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок