Меню Поиск

Закрыть

Общеобразовательную школу на 1,1 тыс. мест в Красногорске планируют построить в IV квартале 2019 г.

14.02.2017 05:12

Общеобразовательную школу на 1,1 тыс. мест в Красногорске планируют построить в IV квартале 2019 г.

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Строительство общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест в Красногорске планируют завершить в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест, расположенной вблизи дер. Сабурово в Красногорске. Планируемый срок окончания строительства - IV квартал 2019 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком школы является ООО «Экоквартал», генподрядчиком - ООО «Вымпелсетьстрой», финансирование осуществляется за счет средств инвестора. Общая площадь школы составит около 22 тыс. кв. м. Согласно проекту, в четырехэтажном здании будут оборудованы учебные кабинеты, мастерские, актовый и спортивный залы, библиотека, кружковые помещения, медицинские кабинеты, столовая, административные и технические помещения. Кроме того, на территории общеобразовательного учреждения будет сформировано несколько функциональных зон, а именно физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебно-опытная, а также зона отдыха. Физкультурно-спортивная зона предполагает наличие стадиона, ямы для прыжков в длину, универсальной площадки для игровых видов спорта, для гимнастики и игровой зоны.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок