Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. российских и зарубежных компаний примут участие в смотре индустрии моды на ВДНХ с 14 февраля

13.02.2017 17:17

Более 2 тыс. российских и зарубежных компаний примут участие в смотре индустрии моды на ВДНХ с 14 февраля

Теги: Выставки , Ярмарки , ВДНХ

В смотре индустрии моды, который пройдет с 14 по 17 февраля на ВДНХ, примут участие более 2 тыс. российских и зарубежных компаний. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«В преддверии весны на ВДНХ открывают свой 48-й сезон крупнейшие в России и странах СНГ специализированные ярмарки в сфере текстильной и легкой промышленности. С 14 по 17 февраля 2017 г. в павильонах №69 и №75 пройдут федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» и международная оптовая ярмарка «Кожа-обувь-меха-технология». Ярмарки пройдут в формате специализированных салонов, участниками которых станут около 2 тыс. компаний из 28 стран мира - производители и поставщики сырья, полуфабрикатов, комплектующих материалов, оборудования и готовой продукции. Масштабная экспозиция займет два выставочных павильона и разместится на площади 40 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках деловой программы состоятся обучающие семинары ведущих специалистов российского рынка торговли. Так, 14 и 15 февраля пройдут авторские мастер-классы, посвященные технологиям эффективных оптовых и розничных продаж, а 15 и 16 февраля эксперты расскажут о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2018 г. Особое внимание будет уделено коммерчески-ориентированным трендам женской, мужской и детской одежды.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок