Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения тела уроженца Украины в припаркованном BMW в центре Москвы

13.02.2017 11:57

СК начал проверку после обнаружения тела уроженца Украины в припаркованном BMW в центре Москвы

Теги: СК , Проверки , Москва , Труп

Следователи начали доследственную по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины в припаркованном в центре Москвы автомобиле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Вечером 10 февраля 2017 г. на заднем сидении припаркованного автомобиля вблизи жилого дома по ул. Антонова-Овсеенко в Москве было обнаружено тело мужчины 1970 г. рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», - сказала она.

Ю.Иванова добавила, что видимых следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что у дома по ул. Антонова-Овсеенко в автомобиле BMW был обнаружен труп 47-летнего безработного уроженца Украины, проживавшего в Москве в 3-м Митинском пер. Уточнялось, что тело обнаружил врач частной клиники «Не навреди».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок