Меню Поиск

Закрыть

Поликлинику площадью более 12 тыс. кв. м в Подольске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2018 г.

13.02.2017 22:06

Поликлинику площадью более 12 тыс. кв. м в Подольске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Подольск , Главгосстройнадзор

Поликлинику площадью более 12 тыс. кв. м в Подольске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства комплексной поликлиники в мкр-не Кузнечики в Подольске. Площадь здания составит 12 тыс. 268 кв. м. Плановый ввод объекта в эксплуатацию - I квартал 2018 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области, генеральным подрядчиком - ООО «Триумф». Комплексная поликлиника предназначена для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи взрослому и детскому населению. Амбулаторно-поликлинические и диагностические подразделения поликлиники будут работать в две смены при шестидневной рабочей неделе. Взрослое отделение рассчитано на 600 посещений в смену, детское - на 250; численность персонала поликлиники после ввода в эксплуатация составит 200 человек.

«На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены специализированные парковочные места. Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №6 Главгосстройнадзора. Уже сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор», - добавили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок