Меню Поиск

Закрыть

Автобусы начнут курсировать на участке Зеленый Бор-Фрязино по рабочим дням с 17 февраля по 28 апреля

14.02.2017 06:32

Автобусы начнут курсировать на участке Зеленый Бор-Фрязино по рабочим дням с 17 февраля по 28 апреля

Теги: автобусы , Реконструкция , МЖД , ЦППК , Платформа

Компенсационные автобусы начнут курсировать на участке Зеленый Бор-Фрязино Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) с 17 февраля по 28 апреля 2017 г. по рабочим дням из-за реконструкции жд/платформы, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с производством работ по реконструкции платформы №1 станции «Фрязино» на период с 17 февраля по 28 апреля 2017 г., изменяется расписание движения пригородных поездов на участке Зеленый Бор-Фрязино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для удобства пассажиров по заявке ЦППК с 17 февраля по 28 апреля 2017 г. по рабочим дням будут курсировать компенсационные автобусы, время отправления и прибытия которых подвязано под расписание пригородных электропоездов. «Например, электропоезд отправлением из Москвы в 13:39 прибывает на остановочный пункт «Воронок» в 14:33, далее поездка осуществляется компенсационным автобусом отправлением в 14:45, прибытием на остановочный пункт «Фрязино-пасс.» в 15:25», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что с полным расписанием движения автобусов в указанный период можно ознакомиться на официальном сайте ЦППК.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок