Меню Поиск

Закрыть

Полиция разыскивает двух неизвестных, отнявших у мужчины сумку с деньгами на северо-западе Москвы

10.02.2017 21:35

Полиция разыскивает двух неизвестных, отнявших у мужчины сумку с деньгами на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , Нападение

Полиция разыскивает двух неизвестных, которые напали на мужчину на северо-западе Москвы, нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с деньгами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

«На службу «02» поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 59, двое неизвестных причинили мужчине телесные повреждения, забрали денежные средства и скрылись на автомобиле, предположительно, марки Saab. Сумма материального ущерба уточняется», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по результатам объявленного плана «Перехват» предполагаемый автомобиль был обнаружен брошенным на одной из улиц Москвы. Розыск нападавших продолжается. «Проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - уточнили в пресс-службе.

Ранее портал Life сообщил, что двое неизвестных напали на мужчину на северо-западе Москвы, избили его и забрали сумку с деньгами, в которой находились порядка 10 млн руб.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок