Меню Поиск

Закрыть

Приложение московского метро скачали более 160 тыс. человек

10.02.2017 13:00

Приложение московского метро скачали более 160 тыс. человек

Теги: Ликсутов , Метро , Приложения , Метрополитен , Московский метрополитен , Дептранс

Приложение московского метро скачали более 160 тыс. человек, сообщил журналистам заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Приложение «Метро Москвы» скачали уже более 160 тыс. человек. С помощью приложения можно построить свой маршрут до любой точки Москвы и Московской области. При этом оптимальный вариант поездки с учетом всех видов городского транспорта выбирается автоматически», - сказал М.Ликсутов.

Он также добавил, что приложение сообщает обо всех изменениях в работе метро. Пользователи приложения первыми могут узнать об открытии новых станций и запланированных ремонтных работах.

Кроме того, в приложении есть функция, разработанная специально для маломобильных граждан – они могут разместить заявку на сопровождение сотрудниками Центра обеспечения мобильности пассажиров.

«Пока приложение работает в тестовом режиме и постоянно дорабатывается и улучшается. В этом помогают сами пользователи. Благодаря мнению москвичей оперативно устранены недоработки, и за месяц вышли семь обновлений», - отметил М.Ликсутов.

Кроме того, он добавил, что сейчас скачать приложение можно только в App Store, но версия для Android в настоящее время тестируется и станет доступной уже в ближайшее время.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок