Меню Поиск

Закрыть

КПРФ: Сумма на транспортное обслуживание депутатов ГД во время их поездок по стране может вырасти втрое (уточнение)

09.02.2017 16:42

КПРФ: Сумма на транспортное обслуживание депутатов ГД во время их поездок по стране может вырасти втрое (уточнение)

Теги: Транспорт , КПРФ , Госдума

В материале уточняется статус решения по поводу расходов на транспортное обслуживание депутатов Госдумы во время их поездок в регионы России. Приводится исправленный текст.

Фракция КПРФ в Госдуме рассчитывает, что сумма на транспортное обслуживание депутатов во время их поездок в регионы России будет увеличена втрое. Об этом сообщил в ходе заседания фракции первый заместитель ее руководителя Сергей Решульский.

«Если раньше у нас было порядка 110 млн руб. на транспортное обслуживание всех депутатов, то сейчас вырисовывается схема, что оно будет увеличено в три раза», - заявил С.Решульский.

По его словам, данный вопрос будет решен в ближайшее время. «Полагаю, что завтра-послезавтра, в ближайшие дни все-таки окончательно решится вопрос по транспортному обеспечиванию в регионах. По крайней мере председатель Госдумы так твердо стоит на своей позиции, что депутат не должен испытывать никаких затруднений. При этом он поставил четкую задачу, так, чтобы это было выровнено между всеми депутатами. <...> Завтра будет совещание у В.Володина (спикер Госдумы Вячеслав Володин - прим. Агентства «Москва») с руководителями фракций. Я думаю, что, по крайней мере, это будет утверждено окончательно», - заключил С.Решульский.

Рубрика: Политика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок