Меню Поиск

Закрыть

Сотрудника Минспорта РФ в Москве избили и обокрали во время распития спиртного с малознакомыми людьми

эксклюзив

09.02.2017 14:18

Сотрудника Минспорта РФ в Москве избили и обокрали во время распития спиртного с малознакомыми людьми

Теги: ВАО , спорт , Нападение , квартиры , Разбой , правительство РФ

На востоке Москвы совершено разбойное нападение на сотрудника министерства спорта России, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился 30-летний советник отдела расчетов Минспорта РФ, который сообщил, что в квартире на ул. Первомайская на него напали неизвестные.

«Сотрудники полиции установили, что по указанному адресу потерпевший распивал спиртные напитки с малознакомыми людьми. В результате, мужчине были нанесены побои предметами, похожими на бейсбольную биту и молоток. Кроме того, у сотрудника ведомства открыто похитили телефон и карту Сбербанка, с которой впоследствии было снято 150 тыс. руб. Общая сумма материального ущерба составила около 180 тыс. руб.», - сказал источник.

Он добавил, что потерпевший получил ушибы головы и ног и был вынужден обратиться в больницу. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело о разбое. В ходе розыска сотрудники МВД задержали хозяина квартиры, где проходило застолье. Мужчину изобличили в совершении нападения, сейчас оперативники ищут соучастников преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок