Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выявил нарушения содержания стройплощадки административно-бытового корпуса в Щелково

09.02.2017 21:37

Главгосстройнадзор выявил нарушения содержания стройплощадки административно-бытового корпуса в Щелково

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Нарушения , Главгосстройнадзор

Нарушения содержания стройплощадки административно-бытового корпуса выявлены в Щелково, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проведению плановой проверки строительства административно-бытового корпуса. В ходе проверки сотрудниками надзорного органа зафиксированы нарушения по содержанию строительной площадки при складировании стройматериалов, вывозе строительного мусора и грунта. Участникам строительства указано на замечания, рабочие организации-подрядчика оперативно приступили к устранению нарушений. Плановая проверка продлится на объекте до 17 февраля», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе отметили, что строительство ведется по адресу: ул. Заводская, д. 2. Застройщиком объекта является - АО «Щелково Агрохим», генеральным подрядчиком - ООО «Строительная Компания», сооружение возводится за собственные средства застройщика.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по установке арматуры и бетонированию фундаментной плиты. Завершить строительство административно-бытового корпуса планируется в конце IV квартала 2017 г., работы на объекте ведутся по графику. Согласно проекту, на площади около 6,85 тыс. кв. м разместятся офисные и административные помещения, конференц-зал на 250 мест и переговорные комнаты, на первом этаже предусмотрены вестибюльные группы, кафе, фитнес-центр», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок