Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения тела мужчины в автомобиле на Варшавском шоссе

08.02.2017 19:53

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения тела мужчины в автомобиле на Варшавском шоссе

Теги: автомобили , Варшавское шоссе , СК , Такси , ножевые ранения , убийство , Уголовное дело

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела мужчины в автомобиле на Варшавском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, вечером 8 февраля на проезжей части Варшавского шоссе сотрудники дорожно-патрульной службы в машине обнаружили 44-летнего водителя такси с колото-резаным ранением. По пути следования в городскую больницу от полученных травм мужчина скончался в карете «скорой помощи», - пояснила собеседница агентства.

По словам Ю.Ивановой, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства преступления и устанавливается подозреваемый в его совершении.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 8 февраля поступила информация о ДТП на Варшавском шоссе у д. 128. Прибывшие на место полицейские обнаружили в автомобиле тело мужчины с ножевым ранением. В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения трупа.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок