Меню Поиск

Закрыть

Монтаж кресел на столичном стадионе «Динамо» могут начать в конце весны

эксклюзив

09.02.2017 09:20

Монтаж кресел на столичном стадионе «Динамо» могут начать в конце весны

Теги: Стадионы , Динамо , ВТБ Арена парк

Монтаж кресел на столичном стадионе «Динамо» запланирован на конец весны 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«Что касается монтажа кресел на стадионе, то он запланирован на конец весны 2017 г., при этом первая партия контейнеров с комплектующими по креслам уже отгружена с производства и в течение 1,5 месяцев прибудет на площадку», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что для обеспечения комфортных условий болельщикам, чьи места будут за воротами, проектом предусмотрены трибуны с функцией изменения угла наклона в автоматическом режиме.

«На арене, которая может принимать хоккейную (11,5 тыс. зрителей), баскетбольную (13 тыс.) и концертную (14 тыс.) конфигурацию, весь первый ярус планируется сделать полностью трансформируемым. Это значит, что все трибуны можно будет сложить в автоматическом режиме и, при необходимости расширить площадь площадки для проведения мероприятий, требующих большей площади, например, выставки или шоу», - добавил А.Перегудов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство стадионов в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок