Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал до 6 апреля обвиняемого в причинении смертельных травм мужчине на западе Москвы

08.02.2017 15:37

Суд арестовал до 6 апреля обвиняемого в причинении смертельных травм мужчине на западе Москвы

Теги: аресты , Суды , Москва

Дорогомиловский районный суд Москвы арестовал до 6 апреля 2017 г. Юрия Бородкина, обвиняемого в причинении смертельных травм мужчине на ул. Малая Филевская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Евгения Горохова.

«Постановлением суда в отношении Ю.Бородкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца до 6 апреля 2017 г.», - сказала она, уточнив, что мужчине предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ранее сообщалось, что вечером 5 февраля во дворе дома по ул. Малая Филевская местные жители обнаружили 58-летнего мужчину с множественными телесными повреждениями в области головы. По дороге в больницу потерпевший скончался.

После проведенных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов в Москве был задержан подозреваемый в совершении указанного преступления - Ю.Бородкин.

Ранее Life сообщал, что владельца частной клиники до смерти избили несколько молодых людей на ул. Малая Филевская на западе Москвы. У бизнесмена диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, от полученных травм он скончался по дороге в больницу. По факту случившегося СК возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.06.2017 19:14

Суд в Москве рассмотрит дело обвиняемого в нанесении смертельных травм врачу, лечившему его жену

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок