Меню Поиск

Закрыть

Автомобили Mercedes-Benz класса «А» пополнят столичный парк каршеринга YouDrive в феврале

08.02.2017 14:22

Автомобили Mercedes-Benz класса «А» пополнят столичный парк каршеринга YouDrive в феврале

Теги: Транспорт , автомобили , каршеринг , Mercedes

Автомобили Mercedes-Benz класса «А» появятся в столичном парке каршеринга YouDrive в феврале 2017 г., сообщили в пресс-службе компании YouDrive.

«В феврале 2017 г. московский парк YouDrive пополнится автомобилями Mercedes-Benz A-класса от официального дилера «Панавто». В течение ближайших двух месяцев всего три автомобиля Mercedes-Benz A-Класса будут доступны для аренды премиальным пользователям. Далее, если автомобиль будет востребован, летом этого года появится еще 100 машин», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость аренды автомобиля Mercedes-Benz класса «А» по тарифу «Использование» составит 12 руб. за 1 минуту в движении, а, согласно тарифу «Парковка», 1 минута в режиме ожидания будет стоить 3 руб. В честь запуска Mercedes-Benz класса «А» компания YouDrive предоставляет пользователям возможность пройти тест-драйв и получить сутки за рулем Mercedes-Benz бесплатно. Для этого необходимо с 3 по 26 февраля 2017 г. оставить заявку на участие на сайте акции.

«Мы уверены в том, что в разных жизненных ситуациях людям нужны автомобили разного типа и класса. Предоставляя сервис такого уровня, мы надеемся увеличить аудиторию YouDrive и размер рынка каршеринга в целом. Запуск Mercedes-Benz A-класса - это первый эксперимент в рамках проекта YouDrive Lab», - приводятся в сообщении слова создателя и генерального директора каршеринга YouDrive Бориса Голикова.

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему каршеринга в столице в сентябре 2015 г. Пользоваться услугой могут автолюбители не младше 19 лет и с водительским стажем не менее года. В настоящее время в столице такую услугу предоставляют компании «Делимобиль», YouDrive, BelkaCar, Car5 и Anytime.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок