Меню Поиск

Закрыть

Киноконцертный зал на 4 тыс. зрителей могут построить в ММДЦ «Москва-Сити» в 2017-2018 гг.

08.02.2017 11:38

Киноконцертный зал на 4 тыс. зрителей могут построить в ММДЦ «Москва-Сити» в 2017-2018 гг.

Теги: Хуснуллин , Строительство , Москва-Сити

В течение 2017-2018 гг. на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» планируется построить пять объектов общей площадью 1,68 млн кв. м, в том числе многофункциональный киноконцертный зал на 4 тыс. зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы Марата Хуснуллина.

«В течение 2017-2018 гг. на территории делового центра «Москва-Сити» планируется построить пять объектов общей площадью 1,68 млн кв. м. На территории делового центра будет возведено несколько уникальных объектов, в том числе многофункциональный киноконцертный зал на 4 тыс. зрительских мест», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

По его словам, также на территории делового центра появится общегородская площадь, которая будет связана с мостом «Багратион» и Центральным выставочным комплексом «Экспоцентр» пешеходными маршрутами.

«Общая площадь территории «Москва-Сити» составляет около 100 га, из них 60 га предназначены под новую застройку», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок