Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен продлил до 7 марта поиск подрядчика на обслуживание вагонов по контрактам жизненного цикла

эксклюзив

07.02.2017 17:42

Метрополитен продлил до 7 марта поиск подрядчика на обслуживание вагонов по контрактам жизненного цикла

Теги: Поезда , Метро , Ремонт , Москва , Вагоны , Метрополитен , Московский метрополитен

Московский метрополитен продлил на месяц, до 7 марта, конкурс на поиск подрядчика для заключения контракта жизненного цикла на сервисное обслуживание вагонов метро. Об этом говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно документации, первоначально до 26 января необходимо было подать документы на участие в конкурсе, 3 февраля должны были быть рассмотрены заявки на участие в конкурсе. Подведение итогов конкурса должно было состояться 7 февраля.

Из последних изменений следует, что 21 февраля закончится прием заявок на участие в конкурсе, 3 марта они будут рассмотрены, а 7 марта - будут подведены итоги и определится победитель конкурса.

О причинах изменения сроков проведения конкурса в документах не сообщается.

В документах отмечается, что победителю конкурса предстоит производить сервисное обслуживание 400 вагонов метро, которые формируются в 50 составов по восемь вагонов в каждом, из них два головных вагона серии 81-760 и шесть промежуточных вагонов серии 81-761 в каждом составе.

Под уровнем готовности понимается готовность к выдаче ежесуточно 46 составов из 50 составов, передаваемых в обслуживание компании: 42 составов на Серпуховско-Тимирязевскую линию (электродепо «Варшавское») и четырех на Арбатско-Покровскую линию (электродепо «Измайлово»).

На оказание работ по обслуживанию Московский метрополитен готов выделить до 25,7 млрд руб.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Поезда метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 155 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок