Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили конкурс по выбору подрядчика для организации работы IT-центра на ВДНХ

07.02.2017 13:28

Власти Москвы объявили конкурс по выбору подрядчика для организации работы IT-центра на ВДНХ

Теги: конкурсы , ВДНХ , технологии

Столичные власти объявили конкурс по выбору компании, которая будет заниматься организацией выставочной деятельности IT-центра в павильоне «Умный город» на территории ОАО «ВДНХ» в течение 2017 г. Соответствующие документы имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Услуги по обеспечению деятельности IT-центра должны предоставляться в течении всего срока действия контракта, включая наполнение, застройку и обновление выставочных зон и экспонатов, подготовку и реализацию выставочных программ, программ делового и обучающего центров, техническую эксплуатацию павильона и прилегающей территории, а также связанного с ними инженерного оборудования», - говорится в документации.

Согласно конкурсным требованиям, компания-победитель должна будет в том числе организовывать выставочные и иные мероприятия в павильоне и в сети интернет, проводить социологические исследования целевой аудитории и IT-решений, а также обновлять экспонаты и оборудование центра «Умный город». На данные цели столичные власти готовы выделить до 137 млн руб.

Павильон «Информационный город» работает ежедневно и без перерывов, с 11:00 до 21:00. IT-центр располагается справа от Главной аллеи ВДНХ между павильонами №№63 и 64. Экскурсии по экспозиции проводятся бесплатно. На базе IT-центра работает единственный в городе пункт публичного доступа к системе видеонаблюдения. При помощи консультантов горожане могут проверить, какие камеры установлены рядом с домом или привычным местом парковки, посмотреть прямые трансляции из 140 тыс. точек по всей Москве и заглянуть в видеоархив. Образовательная программа IT-Центра включает занятия, семинары и образовательные шоу для взрослых и детей школьного возраста.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок