Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала ремонт здания отдела МВД в Бибирево

06.02.2017 15:02

Москомэкспертиза согласовала ремонт здания отдела МВД в Бибирево

Теги: МВД , СВАО , Бибирево , Москва , Здания , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал ремонт здания отдела МВД на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания отдела МВД России по району Бибирево Москвы» по адресу: ул. Мурановская, д.15Б, район Бибирево, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт пятиэтажного здания. Проектные решения предполагают как внешнюю, так и внутреннюю отделку помещений, включающую полную замену кровельного покрытия, а также оконных и дверных блоков. В ходе работ фасады очистят от загрязнений и окрасят, откосы дверей и окон отремонтируют, на здании установят флагодержатели и домовой знак с подсветкой. Крыльцо и ступени входной группы облицуют нескользящей плиткой.

Ремонтные работы внутри здания предусматривают перепланировку помещений с последующей полной внутренней отделкой, демонтаж существующих перегородок и устройство внутренних перегородок из кирпича, усиление кирпичной кладки в специальных помещениях, а также замену цементно-песчаной стяжки пола с устройством нового покрытия.

Расчетная продолжительность капитального ремонта составляет шесть месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 13,5 млн руб., что составляет 13,8% от заявленной сметной стоимости.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок