Меню Поиск

Закрыть

Врио губернатора Пермского края М.Решетников поблагодарил коллег в мэрии Москвы за совместную работу

эксклюзив

06.02.2017 15:09

Врио губернатора Пермского края М.Решетников поблагодарил коллег в мэрии Москвы за совместную работу

Теги: Назначения , Правительство Москвы

Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края экс-глава департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников поблагодарил коллег в правительстве столицы за совместную работу. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Сегодня мой последний рабочий день в качестве руководителя департамента экономической политики и развития Москвы. Я горжусь, что за почти пять лет работы в команде мэра Сергея Собянина стал частью значимых для города социально-экономических проектов и инициатив. Я выражаю огромную благодарность за поддержку и эффективную совместную работу прежде всего своим коллегам в экономическом блоке правительства Москвы. Экономика города развивается, Москва чувствует себя уверенно, и мы сделали многое для этого. Благодарю за хорошую и слаженную работу коллег из других департаментов. И, конечно, спасибо москвичам за неравнодушие и критику, она помогала принимать сбалансированные многоуровневые решения», - отметил М.Решетников.

Он добавил, что предложение президента РФ Владимира Путина занять пост временно исполняющего обязанности губернатора Пермского края - это доверие и двойная ответственность.

«Это мой родной край, за который я переживаю. У Пермского края очень большой потенциал и предстоит многое сделать, чтобы этот потенциал работал на благо жителей. И я это доверие оправдаю», - заявил М.Решетников.

Ранее сообщалось, что В.Путин подписал указ о назначении главы департамента экономической политики и развития Москвы М.Решетникова на пост временно исполняющего обязанности губернатора Пермского края. Соответствующий документ размещен на сайте Кремля.

М.Решетников был назначен на должность руководителя департамента экономической политики и развития Москвы 23 апреля 2012 г. До этого он был директором департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства РФ, аппарата правительства РФ и первым заместителем руководителя аппарата мэра и правительства Москвы.

Как стало известно, исполнять обязанности руководителя департамента экономической политики и развития Москвы будет первый заместитель главы департамента Роман Беззубик.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок