Меню Поиск

Закрыть

Более 330 компаний подали заявки на участие в «Московской масленице»

06.02.2017 12:29

Более 330 компаний подали заявки на участие в «Московской масленице»

Теги: конкурсы , фестиваль «Московская Масленица»

На участие в фестивале «Московская масленица», который пройдет в столице с 17 по 26 февраля 2017 г., заявки подали более 330 компаний и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Завершен прием заявок на участие в новом фестивале цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» ”- «Московская масленица». “Всего на участие в фестивале была подана 331 заявка от предпринимателей и физических лиц», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 271 заявка поступила от представителей сферы торговли, 53 заявки - от кафе и ресторанов, а также семь заявок от организаций, которые предложили форматы культурно-образовательной программы фестиваля.

В оргкомитете пояснили, что подать online-заявку на участие в «“Московской масленице”» мог любой желающий. Для этого необходимо было заполнить анкету на сайте ГБУ «“Московские ярмарки”». Все принятые анкеты будут рассмотрены на заседании экспертного совета, который состоится 10 февраля 2017 г. По его итогам будет сформирован список участников предстоящего фестиваля.

Фестиваль «Московская Масленица» пройдет в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». На 13 площадках в центре столицы посетителей ждут народные гулянья, спортивные соревнования, исторические реконструкции, выступления уличных театров, а также мастер-классы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок