Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после избиения бизнесмена в Москве, который скончался в карете «скорой помощи»

06.02.2017 12:54

СК возбудил дело после избиения бизнесмена в Москве, который скончался в карете «скорой помощи»

Теги: СК , Москва

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 58-летнего мужчины, у которого были диагностированы множественные травмы головы. Он скончался в карете «скорой помощи» по пути в медицинское учреждение. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По данным следствия, вечером 5 февраля 2017 г. во дворе жилого дома, расположенного по ул. Малая Филевская в Москве, местные жители обнаружили 58-летнего мужчину с множественными телесными повреждениями в области головы. По пути следования в городскую больницу от полученных травм мужчина скончался в карете «скорой помощи»», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова уточнила, что уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее LifeNews сообщал, что владельца частной клиники до смерти избили несколько молодых людей на ул. Малая Филевская на западе Москвы. У бизнесмена диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, от полученных травм он скончался по дороге в больницу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.02.2017 15:31

Задержан подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок