Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело по факту падения снега на коляску с ребенком возбуждено в Москве

04.02.2017 16:37

Уголовное дело по факту падения снега на коляску с ребенком возбуждено в Москве

Теги: Дети , Снег , СВАО , Крыши , Москва , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту падения снега на коляску с двухмесячным ребенком на ул. Палехская в СВАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг не отвечающих требованием безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). По версии следствия, 4 февраля 2017 г., во время чистки кровли одного из жилых домов по ул. Палехская в городе Москве, на коляску с двухмесячным мальчиком гуляющим с родителями, упал снег. В результате чего ребенок доставлен в медицинское учреждение города, где проходит обследование и получает необходимую медицинскую помощь», - сказала Ю.Иванова.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия, опрашиваются очевидцы. Устанавливаются сотрудники управляющей компании и иные лица, ответственные за уборку снега с крыши указанного дома. Расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок