Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция изъяла из квартиры наркодилера 4 кг «экстази»

04.02.2017 06:16

Столичная полиция изъяла из квартиры наркодилера 4 кг «экстази»

Теги: МВД , Наркотики , Москва , Задержание

Сотрудники столичной транспортной полиции изъяли у мужчины из квартиры в центре Москвы 4 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Установлено, что полицейские на привокзальной площади Ярославского вокзала задержали 28-летнего жителя столицы, у которого при личном досмотре был обнаружен пакет, в котором находились различные наркотические средства. Мужчина рассказал, что является курьером и осуществляет доставку наркотиков по различным адресам, которые он получает у своего дилера по имени Сергей.

«В результате проведенных неотложных следственных действий данный человек, которым оказался 24-летний житель Владимирской области, был задержан. В снимаемой им квартире обнаружено 4 кг наркотического средства, содержащего МДМА («экстази» - прим. Агентства «Москва)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до начала обыска сотрудники полиции задержали еще одного мужчину, у которого при личном досмотре было обнаружено 1,2 гр. наркотиков. Он рассказал, что перевозит наркотики из Санкт-Петербурга в Москву для дальнейшего сбыта. Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ», подозреваемые задержаны.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок