Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится с 5 февраля из-за ремонта путей

03.02.2017 10:55

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится с 5 февраля из-за ремонта путей

Теги: Электрички , Аэроэкспресс , Ремонт , МЖД , РЖД

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 5 февраля из-за ремонта путей, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«С 5 по 14 февраля (кроме 10 и 11 февраля) специалисты путевого комплекса будут проводить ремонтные работы на первом главном пути перегона Лобня-Марк, в ходе которого будут демонтированы старые и установлены новые рельсовые плети на протяжении 1,5 км. Технологические «окна» специально назначены на ночной период, чтобы работы минимально отразились на расписании пригородных электропоездов и «Аэроэкспрессов», совершающих рейсы в часы «пик», - говорится в сообщении.

Уточняется, что плановые ремонтно-путевые работы будут проводиться с 23:00 до 5:00. На перегоне Лобня-Марк будет частично скорректировано расписание ночных электричек Савеловского направления, в том числе транзитных, поступающих с других направлений МЖД, а также «Аэроэкспрессов», курсирующих между Москвой и аэропортом Шереметьево. Из расписания будет выведено несколько поездов на участке Москва-Бутырская-Лобня, некоторые электрички выполнят укороченные рейсы. Временно не будут курсировать два «Аэроэкспресса» отправлением в 23:00 и 00:00 из Москвы и два отправлением в 23:30 и 00:00 в Москву.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам, а также планировать маршруты поездок заранее», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок