Меню Поиск

Закрыть

Нарушение строительных норм выявлено в ходе строительства школы в Чехове

03.02.2017 05:40

Нарушение строительных норм выявлено в ходе строительства школы в Чехове

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Нарушения , Главгосстройнадзор

Нарушение строительных норм и правил выявлено в ходе строительства школы в подмосковном Чехове, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторским составом отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка строительства школы, возводимой в мкр-не Губернский в Чехове, в ходе которой сотрудниками Главгосстройнадзора выявлены нарушения строительных норм и правил», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, застройщиком объекта является ООО «Ивастрой», генеральным подрядчиком - ООО « Тимедж-СтройПроект». В настоящее время осуществляется возведение монолитного железобетонного каркаса первого и второго этажей здания, работы на объекте идут согласно графику.

«В соответствии с выданным предписанием сроком до 2 марта 2017 г. генподрядная организация приступила к устранению выявленных замечаний», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что площадь нового образовательного центра составит 11 тыс. 851 кв. м, школа рассчитана на 550 учащихся. В школе будет оборудовано 22 учебных класса, а также специализированные кабинеты, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, административные помещения, столовая. Плановое завершение работ на объекте - III квартал 2017 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок