Меню Поиск

Закрыть

Кабинка для влюбленных появится ко Дню святого Валентина на колесе обозрения в столичном парке Skazka

02.02.2017 17:05

Кабинка для влюбленных появится ко Дню святого Валентина на колесе обозрения в столичном парке Skazka

Теги: Крылатское , Колесо обозрения , День всех влюбленных

Первая кабинка для влюбленных появится ко Дню святого Валентина на колесе обозрения в парке Skazka, расположенном в столичном районе Крылатское. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

«На День святого Валентина москвичи и гости столицы получат новое романтическое место для сердечных признаний возлюбленным. Уже 10 февраля 2017 г., каждый сможет заметить яркую светящуюся кабинку на экоколесе обозрения в Крылатском, а также пригласить в нее свою избранницу, чтобы сделать романтическое признание при неторопливом путешествии над Живописным мостом. Кабинка для влюбленных будет отличаться от остальных как экстерьером, так и интерьером», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, для внешнего светового оформления кабинки используется более 200 диодов и несколько световых гирлянд с прозрачными нитями общей длиной около 8 м, насчитывающих 744 лампочки. Также предусмотрено несколько режимов работы освещения - начиная от плавного мерцания и заканчивая сложным алгоритмом, в результате которого можно будет высветить имена влюбленных и сердце. «Интерьер кабинки будет напоминать уютные средиземноморские рестораны с их легкостью и воздушностью: привычным местам, рассчитанным на трех человек, придут на смену мягкие уютные кресла со столиком посередине», - подчеркивается в сообщении.

В парке добавили, что в случае проявления со стороны влюбленных пар значительного интереса к кабинке, летом ее будет ждать существенная модернизация. «Уже сейчас имеется предварительный дизайн-проект стеклянной кабинки, выполненной целиком в виде сердца и с электрокамином внутри», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок