Меню Поиск

Закрыть

РЖД назначили около 270 дополнительных рейсов поездов в города проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 г.

01.02.2017 18:50

РЖД назначили около 270 дополнительных рейсов поездов в города проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 г.

Теги: Поезда , РЖД , Матчи , Маршруты , Кубок конфедераций FIFA

Около 270 дополнительных рейсов поездов назначено ОАО «Российские железные дороги» с 16 июня по 3 июля 2017 г. в города проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 г., сообщили в пресс-службе РЖД.

«Для обеспечения повышенного спроса на перевозки пассажиров поездами дальнего следования в период проведения в России с 17 июня по 2 июля 2017 г. Кубка конфедераций FIFA 2017 г., РЖД проработан и утвержден график движения дополнительных поездов на сети российских железных дорог. Всего с 16 июня по 3 июля 2017 г. дополнительно назначено около 270 рейсов поездов отправлением из (в) Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Адлера, Имеретинского курорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что матчи по розыгрышу Кубка конфедераций FIFA 2017 г. запланированы в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. С учетом графика и количества соревнований в указанных городах отмечены шесть наиболее востребованных маршрутов. Обеспечивать перевозку пассажиров в период проведения Кубка конфедераций будут около 30 дополнительных составов пассажирских поездов, в том числе четыре двухэтажных поезда.

«В связи с назначением дополнительных поездов будут отменены некоторые дублирующие их поезда. Просим пассажиров внимательно планировать поездки в эти даты», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок