Меню Поиск

Закрыть

Четыре жилых дома планируют построить в селе Лайково Одинцовского района Подмосковья в конце 2018 г.

02.02.2017 04:47

Четыре жилых дома планируют построить в селе Лайково Одинцовского района Подмосковья в конце 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Четыре жилых дома планируется построить в селе Лайково Одинцовского района Подмосковья в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства четырех жилых домов №20, №23, №68 и №69 в селе Лайково Одинцовского района. Строительство планируется завершить в IV квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, общая площадь жилых объектов составит 68,9 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено размещение в них 834 квартир.

«Первые этажи домов будут нежилыми. В них разместятся различные кружки для организации досуговой работы, предприятия сферы торговли и услуг. На прилегающей территории появятся стоянки для автомобилей с местами для людей с ограниченными возможностями. Помимо этого, на придомовой территории будут оборудованы детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и места для отдыха», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что надзор за строительством данного объекта ведет отдел №1 и назначен ответственный инспектор. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Ивастрой».

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок