Меню Поиск

Закрыть

Нарушения требований безопасности выявили в ходе реконструкции производственного комплекса в Егорьевске

02.02.2017 06:23

Нарушения требований безопасности выявили в ходе реконструкции производственного комплекса в Егорьевске

Теги: Реконструкция , производство , безопасность , Нарушения , Главгосстройнадзор

Нарушения требований безопасности выявили в ходе реконструкции производственного комплекса в подмосковном Егорьевске, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к плановой проверке реконструкции производственного комплекса по выпуску пластмасс бытового назначения в Егорьевске, в ходе которой в отношении участников строительства сделаны замечания по несвоевременной уборке снега и наледи с территории стройплощадки, нарушениям требований безопасности при складировании материалов и конструкций, несвоевременному вывозу мусора», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что производственный комплекс находится на ул. Смычка, д. 58. Застройщиком объекта выступает ООО «Бытпласт», генподрядчиком - ООО «ИдеалСтрой». «Если нарушения не будут устранены до конца плановой проверки, которая завершится 10 февраля, в отношении участников строительства будут приняты меры административного воздействия», - уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что в настоящее время на объекте ведутся работы по возведению монолитных конструкций административно-бытового корпуса, ограждающих конструкций складского корпуса, выполняется монтаж пожарных резервуаров. В рамках реконструкции планируется расширить производственные площади предприятия на 11 тыс. кв. м, что позволит увеличить мощности по выпуску продукции до 18 тыс. тонн в год, модернизация производства позволит создать порядка 100 новых рабочих мест. Завершить работы на объекте планируется в IV квартале 2017 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок