Меню Поиск

Закрыть

Двое клиентов такси напали на водителя и угнали его автомобиль в Москве

02.02.2017 03:49

Двое клиентов такси напали на водителя и угнали его автомобиль в Москве

Теги: ЮЗАО , Зюзино , Такси , ГУ МВД по Москве , Разбой

В столичном районе Зюзино полицейские задержали двоих мужчин по подозрению в разбойном нападении на таксиста, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, в полицию обратился водитель такси. «Потерпевший рассказал, что в ночное время подвозил двоих мужчин на ул. Херсонская. По прибытии один из пассажиров, угрожая расправой, отобрал у таксиста денежные средства. Второй злоумышленник сел за руль автомобиля Ford Focus, заставив водителя пересесть. Удерживая потерпевшего в автомобиле, мужчины ездили по городу и отпустили заявителя на следующее утро. После этого злоумышленники скрылись на его автомобиле», - сказали в столичном главке, уточнив, что ущерб от действий преступников превысил 650 тыс. руб.

В ходе розыска оперативники на ул. Болотниковская задержали 23-летних москвича и приезжего из Оренбургской области. У молодых людей был изъят похищенный автомобиль. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о разбое, подозреваемые заключены под стражу.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок