Меню Поиск

Закрыть

Полицейские изъяли около 2,5 кг «спайсов» у мужчины в Подмосковье

01.02.2017 08:20

Полицейские изъяли около 2,5 кг «спайсов» у мужчины в Подмосковье

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Уголовное дело

Сотрудники полиции изъяли у мужчины около 2,5 кг «спайсов» в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Луговая задержан 21-летний местный житель, подозреваемый в хранении наркотических средств. При личном досмотре злоумышленника, а так же при обыске по месту его жительства сотрудниками полиции обнаружены и изъяты четыре пакета с кристаллообразным веществом светлого цвета, а также один полимерный пакет с веществом растительного происхождения. По результатам химического исследования установлено, что изъятые вещества являются наркотическими средствами – N-метилэфедроном (соль), общей массой более 30 гр. и «спайсов» около 2,5 кг», - сказала Т.Петрова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок