Меню Поиск

Закрыть

Три автостоянки на 300 машиномест могут появиться рядом с МФЦ «Ханой-Москва»

эксклюзив

31.01.2017 19:03

Три автостоянки на 300 машиномест могут появиться рядом с МФЦ «Ханой-Москва»

Теги: СВАО , МКАД , Парковки , Гостиницы , благоустройство , Съезды , Стоянка

Три плоскостные автостоянки общей площадью 0,84 га на 300 машиномест планируется разместить в районе 95-го километра МКАД для жителей прилегающих районов и посетителей Вьетнамского культурно-делового центра с гостиницей «Ханой-Москва», следует из документов, которые имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Проектом постановления предлагается разместить плоскостные автостоянки на 300 машиномест для жителей прилегающих районов и посетителей Вьетнамского культурно-делового (многофункционального) центра с гостиницей «Ханой-Москва» общей площадью 0,84 га», - говорится в документе.

Уточняется, что проект планировки предлагает расширить боковой съезд с Ярославского шоссе на МКАД, а также осуществить строительство северного выезда с территории Вьетнамского культурно-делового центра на внутреннюю сторону МКАД. Помимо этого, планируется посадка древесно-кустарниковой растительности и создание газона, а также размещение элементов благоустройства, таких как прогулочные дорожки, пешеходный мостик через реку Ичку и спортивноя площадка.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Плоскостные парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок