Меню Поиск

Закрыть

Кинологический центр МВД РФ в Егорьевске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

31.01.2017 17:41

Кинологический центр МВД РФ в Егорьевске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

Теги: МВД , Собаки , Московская область , Кинологи , Главгосстройнадзор

Кинологический центр МВД России в Егорьевске могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзора) Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав отдела надзора за строительством №12 Главгосстройнадзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки реконструкции и строительства комплекса зданий филиала федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ростовская школа служебно-розыскного собаководства МВД России». Плановый ввод в эксплуатацию объекта намечен на I квартал 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что обучающий центр для групп кинологов МВД России находится в Егорьевске на ул. 1 Мая. Общая площадь зданий комплекса составляет порядка 6 тыс. кв. м, в его состав входит тренировочный комплекс, здание общежития, медицинский блок, вольеры для служебных собак. Заказчиком объекта является главное управление МВД России по Московской области, подрядчиком - ООО «Собета», финансирование осуществляется из федерального бюджета.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок